Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Минсвязи выберает поставщиков "ПК в каждый дом"

24 января 2007 года в зале Коллегии Мининформсвязи РФ состоялось заседание конкурсной комиссии по творческим конкурсам предложений субъектов РФ и предложений производителей компьютерной техники в рамках реализации проекта «Компьютер в каждый дом».

Всего было подано 5 заявок от субъектов Российской Федерации (Архангельская, Томская, Челябинская области, а также Чувашская Республика и Краснодарский край).

Производители компьютерной техники - компании «Эксимер», «К-Системс», «Депо компьютерс», «Инфомаш» (Ровер), «Неоторг», «Аквариус» и «Крафтвэй» - подали на конкурс 7 конвертов с заявками.

Проект Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации «Компьютер - в каждый дом» осуществляется в целях повышения уровня использования современных инфокоммуникационных технологий населением страны, в особенности жителями малых городов, сельской местности, удаленных и труднодоступных регионов, в которых отсутствует развитая инфраструктура производства и продажи персональных компьютеров.

Итоги конкурсов планируется подвести в начале февраля 2007 года.

Интересные материалы:

все новости