Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Офис Премьер" освоил мобильную торговлю

Компания «Офис Премьер» (входит в группу компаний Erich Krause) автоматизировала прием предварительных заказов (pre selling) с применением КПК, сканеров штрих-кодов и системы автоматизации мобильной торговли «Оптимум» от ГК CDC.

Реализованная в системе «Оптимум» функциональная возможность распознавания штрих-кодов позволяет быстро формировать оперативные заказы на продукцию Erich Krause, размещенную в бумажных каталогах и на стендах в демонстрационных залах (Show Room) компании «Офис Премьер». При этом в КПК хранится история продаж клиента, поэтому менеджер может незамедлительно предложить замену снятым с производства товарам, закупаемым клиентом ранее. Для чтения штрих-кодов используется миниатюрный сканер (Pretec SD BarCode Scanner), вставляемый в разъем для карт формата SD карманного компьютера HP iPAQ hx2790.

Торгово-производственный холдинг «Офис Премьер» является эксклюзивным дистрибьютором канцелярской продукции Erich Krause на территории России, СНГ и стран Балтии.

ГК CDC («Центр Корпоративных Разработок») - разработчик ПО для мобильных систем автоматизации предприятий. CDC предлагает комплекс решений для автоматизации торговых представителей и мерчендайзеров на базе КПК и коммуникаторов, построения систем управления территориально-распределенной дистрибьюцией, автоматизации складской и транспортной логистики.

Интересные материалы:

все новости