Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышли российские версии Norton Internet Security и Norton AntiVirus

Компания Symantec объявила о полной локализации продуктов Symantec Norton Internet Security 2007 и Symantec Norton AntiVirus 2007.

Сегодня флагманские продукты компании полностью адаптированы для российского пользователя: русифицирован интерфейс, руководство пользователя, торговая упаковка. В частности, локализация Symantec Norton Internet Security и Symantec Norton AntiVirus ориентирована не только на пользователей, которые впервые приобретают продукт Norton в версии 2007, но и для тех, кто уже пользуется ранее приобретенными версиями и нуждается в обновлении продукта. Локальные версии Symantec Norton Internet Security 2007 и Symantec Norton AntiVirus 2007 совместимы с Windows Vista.

В розничную торговлю российские версии Norton Internet Security 2007 и Norton AntiVirus 2007 поступят уже в конце апреля 2007 года. С 1 марта действует техническая поддержка на русском языке для российских пользователей продуктов Norton.

Получить техническую информацию о продуктах здесь.

Как отметил Михаил Мещанкин, руководитель направления розничных продаж Symantec в России и СНГ: «Сейчас мы концентрируем все больше внимания и ресурсов на развитие направления, ориентированного на конечных пользователей в России и странах СНГ». По его словам, продукты Symantec торговой марки Norton являются оптимизированным решением для защиты личных компьютеров, отвечают всем требованиям современного интернет-пользователя, совместимы с Windows Vista и имеют расширенный функционал для защиты от различных вредоносных программ.

Интересные материалы:

все новости