Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

4 апреля откроется форум MedSoft -2007

Ассоциация Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ), МЦДК «Дельконт», Центральный Дом предпринимателя приглашают принять участие 4-6 апреля 2007 в 3-м Международном форуме «MedSoft -2007» - выставка и конференция по медицинским информационным технологиям.

Основные направления: компьютерные системы для исследований и диагностики (функциональная и лучевая диагностика, лабораторные исследования и др.); системы компьютеризации массовых обследований и профилактики; компьютерные системы в стоматологии; системы управления деятельностью медицинских учреждений и органов управления здравоохранением; региональные системы; компьютерные системы медицинского страхования; телемедицинские системы; медицинский интернет; обучающие системы; электронные атласы; мультимедийные средства; электронные истории болезни и амбулаторные карты; интеллектуальные медицинские системы; системы для научных исследований; системы обработки изображений и многое другое. В этом году одним из приоритетных направлений будут «Компьютерные системы в фармации».

Выставка. MedSoft-2007 останется самой крупной специализированной выставкой по числу участников – 45 фирм (32 в 2005 г. и 37 в 2006 г.). Спонсорами и участниками MedSoft являются такие всемирно известные бренды, как InterSystems (генеральный спонсор) Cisco, HP, IBM, Intel. Информационную поддержку осуществляет 15 СМИ.

Привлечь как можно больше и медиков и разработчиков – остается главным направлением деятельности организаторов при подготовке MedSoft-2007. В 2007 г. организаторы ожидают такой же динамики как и в 2006 г., когда число посетителей по сравнению с предыдущим годом удвоилось. 60% посетителей - это представители медицинских учреждений, из числа которых 56% составляют руководители учреждений или подразделений. Организация форума проходит при активной поддержке Департамента развития и поддержки малого предпринимательства Москвы, Департамента здравоохранения Москвы, Министерства здравоохранения Московской области, РАМН, региональных структур, профессиональных медицинских ассоциаций. MedSoft-2006 посетили разработчики медицинских компьютерных систем, представители СМИ и торгующих организаций, медики и организаторы здравоохранения из Москвы, Московской области, Белгорода, Благовещенска, Владимира, Казани, Калининграда, Калуги, Кисловодска, Кондопоги, Костомукши, Красноярска, Курска, Новосибирска, Омска, Перми, С.-Петербурга, Самары, Саратова, Ставрополя, Тамбова, Твери, Тулы, Ульяновска, Уфы, ближнего и дальнего зарубежья - Украины, Казахстана, Германии, Франции, Венгрии.

Подробно о MedSoft-2007 - на сайте.

Интересные материалы:

все новости