Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Softline стала партнером Actify в России и странах СНГ

Компания Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Actify, специализирующейся на разработке программ для просмотра 2D\3D моделей, созданных в системах САПР. Согласно условиям договора, Softline получила право поставлять полный спектр ПО компании на всей территории России и стран СНГ.

Компания Actify (Сан-Франциско) является разработчиком программ для просмотра 2D\3D моделей, созданных в различных системах САПР. Решения, предлагаемые компанией, позволяют неограниченному числу пользователей участвовать в разработке и в оптимизации изделий.

В частности, программный продукт Actify – SpinFire для Microsoft Office – дает возможность пользователям помещать интерактивную проектно-конструкторскую документацию из документов SpinFire непосредственно в документы Microsoft Office. Таким образом, благодаря SpinFire для Microsoft Office вся документация по проекту становится доступной для любого пользователя Microsoft Office на предприятии. Можно отметить следующие возможности программы:

  • помещает данные непосредственно в документ Microsoft Office для замыкания цикла работы над изделием, который включает в себя составление технической документации, производственной сертификации, руководства по эксплуатации и т.д.;
  • упрощает доступ ко всему комплексу инженерно-конструкторских данных;
  • благодаря прямому доступу к проектной информации в том виде, в котором она хранится в исходных САПР-файлах, уменьшается вероятность ошибок;
  • позволяет оптимизировать работу, упрощая обмен САПР-данными;
  • позволяет быстро создавать документы в формате PDF (версии 1.6 и более поздних), в которых размещены данные в графическом формате Universal 3D (U3D).

    Программа Actify Publisher централизует и автоматизирует процесс пакетного преобразования САПР-файлов в компактный формат программ Actify, что уменьшает вероятность ошибок по причине человеческого фактора, а также снижает затраты на ПО и его сопровождение, так как все участники производственного процесса могут пользоваться одним комплектом программных модулей для импорта данных из различных CAD-систем.

    Интересные материалы:

    все новости