Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Loewe выпустил индивидуальное аудио

Loewe выпустил индивидуальное аудио

Компания Loewe представила новую акустическую систему Loewe Individual Sound – ориентированную как дополнение к телевизорам линейки Individual. Система может также включать в себя компактные напольные колонки, небольшие сателлиты и сабвуфер.

Individual Sound – абсолютно индивидуальное аудио. Покупатель может самостоятельно комбинировать свою акустическую систему. Например, систему из четырех напольных колонок/сателлитов, или – из двух напольных колонок и двух небольших сателлитов, а также – любую другую возможную комбинацию. Завершается построение системы применением оригинального сабвуфера: он может располагаться и горизонтально, и вертикально, или в специальной подставке.

Individual Sound позволяет реализовать стереофоническое и пространственное (surround sound) звучание. Система Individual Sound поставляется в пяти цветовых вариантах: Черный Алюминий, Серебристый Алюминий, Титановый Алюминий, Бронзовый Алюминий и Блестящий Кремовый. Покупатель может сам выбрать также накладки для напольных колонок.

Интересные материалы:

все новости