Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Скай Линк" разрешит входящие "приостановленным" абонентам

"Скай Линк" разрешит входящие "приостановленным" абонентам

Сеть «Скай Линк Санкт-Петербург», предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения стандарта CDMA-450 в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и Республике Карелия, сообщил о новой возможности для своих абонентов, которая позволяет им даже в случае приостановки обслуживания принимать все входящие звонки в течение полугода.

В случае приостановки обслуживания номера, абоненты петербургского «Скай Линка» также сохраняют возможность вызова экстренных служб (01, 02, 03, 04), справочно-информационных служб сети Скай Линк (000, 711, 715-0505, 715-1515). В случае если обслуживание номера приостанавливается по заявлению абонента, входящие вызовы не будут поступать на абонентский номер, однако, и в этом случае по заявке абонента может быть открыт прием входящих вызовов.

Исходящая связь, доступ к национальному и международному роумингу, услуги передачи данных, отправки и получения SMS-сообщений, справочно-информационные и развлекательные услуги, услуга переадресации вызовов в период приостановки обслуживания предоставляться не будут.

Интересные материалы:

все новости