Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

РУСМЕТ внедрил систему управления предприятием Business Control

РУСМЕТ внедрил систему управления предприятием Business Control

Торговый дом РУСМЕТ внедрил систему управления предприятием Business Control. По сложности логистики и ведения складского хозяйства с подшипниками может сравниться разве что торговля метизами (винтами, шурупами и прочими крепежными элементами). Дело в том, что номенклатурные каталоги в этих видах бизнеса настолько велики и сложно устроены, что грамотно учитывать товар и не допустить путаницы при поставке клиентам очень трудно. Поэтому торговые компании, имеющие дело с «тысячей мелочей», предъявляют особенные требования к программам автоматизации логистики и складского учета.

Торговый дом РУСМЕТ - московский поставщик подшипников: на складе предприятия хранится более 1500 видов продукции разных производителей. В силу необходимости точного учета всей номенклатуры и банка данных контрагентов, а также в связи с потребностью в постоянном контроле над всеми сделками и взаиморасчетами с поставщиками и покупателями, руководством торгового дома в середине прошлого года было принято решение о внедрении новой системы комплексной автоматизации. Прежняя учетная система, установленная на предприятии, к тому времени уже устарела: она не позволяла вести управленческий учет и не обладала необходимым набором аналитик; более того, если в программе происходил сбой, это было чревато двух-трех дневным простоем в работе и затратами на устранение неполадок.

За полгода специалисты торгового дома РУСМЕТ детальным образом изучили и проанализировали российский рынок продуктов для автоматизации бизнеса и в результате отдали предпочтение системе управления предприятием Business Control. Руководство компании объясняет свой выбор тем, что система не только обладает необходимым функционалом и удобным интерфейсом, но и позволяет гибко настраивать систему по требованиям пользователей.

Проект по внедрению системы управления предприятием Business Control в торговом доме РУСМЕТ продолжался 3 месяца. В настоящее время система запущена в промышленную эксплуатацию. Business Control объединяет все отделы в единое информационное пространство, позволяет руководству оперативно получать любые сведения о том, как идут дела, принимать корректные решения и планировать деятельность компании на требуемый период.

Интересные материалы:

все новости