Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Brocade и Verysell объявили о выходе решений Brocade Tapestry

Brocade и Verysell объявили о выходе решений Brocade Tapestry

Компании Brocade и Verysell Distribution объявили о начале дистрибуции линейки Brocade Tapestry на территории России и СНГ. Компания Brocade, лидер на рынке инфраструктурных решений и решений для сетей хранения данных (SAN), и компания Verysell Distribution, входящая в группу компаний Verysell, подписали дистрибуторское соглашение по линейке решений Brocade Tapestry.

Решения компании Brocade можно разделить на три группы: Brocade SilkWorm – традиционная линейка оптоволоконных коммутационных платформ (коммутаторов и директоров) для построения сетей хранения данных (SAN); Brocade Tapestry – линейка программно-аппаратных решений для управления данными и ресурсами систем хранения; и профессиональные услуги, основанные на многолетнем опыте компании Brocade в области сетей хранения данных SAN.

Согласно подписанному соглашению Verysell Distibution авторизуется на прямую дистрибуцию решений Brocade Tapestry в регионе России и СНГ. Дистрибуция традиционных оптоволоконных платформ коммутации Brocade будет вестись компанией Verysell как и раньше – через ОЕМ-партнеров Brocade: компании Fujitsu Siemens Computers, HDS, HP, IBM, Network Appliance и Sun Microsystems.

В рамках соглашения в зачет Verysell будут идти как прямые поставки решений Tapestry, так и поставки коммутационных платформ через ОЕМ-партнеров.

Интересные материалы:

все новости