Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ай-Теко" представила новое решение по управлению ИТ-ресурсами

"Ай-Теко" представила новое решение по управлению ИТ-ресурсами

Интеграция
26.09.06, Вт, 16:04, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Cisco совершенствует решение Carrier Ethernet
  • Adobe выпустила новую бета-версию Photoshop Lightroom
Компания «Ай-Теко» представила новое комплексное решение – «Систему по управлению ИТ-ресурсами компании» (СУИТР) на ежегодном форуме «Программные Миры HP 2006», проходившем 21-22 сентября в Москве в отеле «Рэдиссон САС Славянская».

Предложение «Ай-Теко» адресовано компаниям и предприятиям, бизнес которых в значительной степени зависит от работы информационных систем. Это крупные промышленные корпорации, операторы связи, банки и страховые компании.

В основу нового решения заложена концепция универсальной системы, интегрируемой в ИТ-инфраструктуру любой компании вне зависимости от ее масштабов, используемых платформ и приложений. Система была разработана на базе программного обеспечения HP OpenView.

Ключевая особенность СУИТР заключается в модульном подходе к построению комплексной системы управления ИТ-ресурсами. Каждый функциональный блок системы может работать независимо от существования других компонент решения и полностью отвечать за свою область управления. Возможно поэтапное построение комплексной системы управления ИТ-ресурсами, начиная с любой области, последовательно дополняя существующую инфраструктуру новыми модулями.

Внедрение СУИТР на своем предприятии позволит заказчикам повысить контроль и управляемость ИТ-инфраструктурой, создаст возможность планирования ее дальнейшего развития, отслеживания затрат для повышения уровня информатизации компании, способствует снижению расходов на внедрение новых информационных технологий.