Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Teckton представила свои новинки

Teckton представила свои новинки

Техника
26.10.06, Чт, 10:45, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • НР решился на региональную экспансию в России
Компания Teckton представила на российском рынке новинки:

  • Модели телевизоров серии FastCrystal — TL-26A2B, TL-32A1B с диагональю 32" (в черном цвете). Передняя панель телевизора и подставка выполнены из черного пластика, покрытого рояльным лаком. Матрица со временем отклика менее 8 мс наряду с поддержкой телевидения высокой четкости (HDTV).

  • Новую модель телевизора серии TotalView с диагональю экрана 20" — TL-20P1. Особенность телевизора — поворотная подставка, которая позволяет регулировать угол поворота экрана, как по горизонтали, так и по вертикали. Сбалансированные показатели яркости и контрастности, наряду со временем отклика матрицы менее 8 мс обеспечивают четкое изображение. Новинка оснащена системой трех направленного шумоподавления 3DNR, которая «очищает» входящий телевизионный сигнал от помех и шумов.

  • DVD-плеер TD-350. Новшество состоит в том, что вместо стандартной загрузки дисков (через выдвижной лоток) здесь используется механизм Slot-In. Плеер выполнен в двух цветах: серебристом и черном. TD-350 воспроизводит все популярные аудио и видео форматы, оснащен технологией прогрессивного сканирования MDDI и имеет множество полезных функций: Q-play — позволяет пропускать видеоблоки с рекламой, ImageCapture — возможность сохранять изображение в качестве экранной заставки, виртуальный медиапульт V-remote. Уровень громкости микрофона и «эха» для удобства пользователя регулируется с пульта управления. Как и все DVD плееры Teckton новинка укомплектована микрофоном и караоке-диском.

    В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость