Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Ericsson и Telekom Srbija построят 3G/WCDMA сеть в Сербии

Ericsson и Telekom Srbija построят 3G/WCDMA сеть в Сербии

Телеком
26.10.06, Чт, 14:48, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • Cisco спонсирует первый в России фестиваль науки
Компания Ericsson, мировой поставщик телекоммуникационных решений и профессиональных услуг и ведущий сербский оператор Telekom Srbija подписали первый в стране контракт на поставку и строительство сети третьего поколения с функциональностью HSPA и сопутствующими услугами. Сеть 3G будет подключена к существующей опорной сети оператора Telekom Srbija, которая также построена на оборудовании Ericsson .

Данный контракт является следствием успешного тестирования опытной сети третьего поколения производства Ericsson, развернутой в Сербии. Заключив контракт с Ericsson, Telekom Srbija стал первым оператором на локальном рынке, который начал процесс строительства коммерческой сети третьего поколения и первым сможет предложить абонентам новейшие мультимедийные услуги и сервисы широкополосного мобильного доступа.

По состоянию на октябрь 2006 года, Ericsson выступает поставщиком для 30 сетей стандарта HSPA, запущенных в коммерческую эксплуатацию в мире. Из 109 коммерческих WCDMA сетей, Ericsson является поставщиком оборудования для 60 из них.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость