Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Продавцы Vista не упустят предрождественский сезон

Продавцы Vista не упустят предрождественский сезон

Интеграция Софт
26.10.06, Чт, 16:34, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Amazon начал продавать автозапчасти
  • Microsoft раскритиковала Secunia
Microsoft намерена не упустить сезон предрождественских распродаж, несмотря на то, что потребительская версия Vista появится только в следующем году. Всем, кто купит в США компьютеры с различными вариантами Windows XP, софтверный гигант обещает скидки на обновление до Vista, в том числе и бесплатное обновление.

По словам директора Windows Кевина Куца (Kevin Kutz), крупные поставщики компьютеров, такие как Dell, Gateway, Sony будут сами решать вопрос о скидках, а Microsoft займётся программой скидок для небольших поставщиков. Все, кто купит перед Рождеством ПК с Windows XP у таких малых компаний, смогут обновить систему до Vista бесплатно. А именно: XP Pro или Tablet PC Edition – до Vista Business, XP Media Center Edition 2005 – до Vista Home Premium, XP Pro x64 – до Vista Business 64.

Обновление XP Home Edition до Vista Home Basic будет стоить $49 без стоимости доставки, а до Vista Home Premium - $79. Куц еще раз напомнил, что выход Vista состоится по графику. Крупный бизнес "увидит" систему в ноябре, а домашние пользователи – в январе.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость