Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Yahoo обновит сервис закладок

Yahoo обновит сервис закладок

Интернет
26.10.06, Чт, 17:34, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Custom Search Engine поможет создать свой собственный Google
  • Yahoo Japan увеличила прибыль за счет рекламы
Yahoo анонсировала изменение сервиса «социальных закладок» Yahoo Bookmarks: интерфейс ресурса будет изменён, а сам он будет встроен в панель Yahoo Toolbar.

В новой версии Yahoo Bookmarks будут отображаться ссылки с уменьшенными изображениями соответствующих веб-страниц справа, а папки ссылок по категориям разместятся в левой части экрана. Ссылки можно будет перетаскивать по одной из одной папки в другую, отправлять по почте, через интернет-пейджер, а также искать в каталоге. Появление сервиса в Yahoo Toolbar предоставит прямой доступ к сохраненным ссылкам и возможность добавления и создания новых папок.

Сервисы закладок Yahoo, как и Google, создают собственную поисковую среду для пользователей. К каждому веб-адресу можно добавлять описание и затем искать в этих описаниях – как владельцу каталога, так и другим посетителям. Каталог ссылок показывает интересы пользователя, что ценно еще и для самих порталов при выборе доставки рекламы.

Yahoo владеет двумя сервисами закладок. Помимо своего, у компании есть еще сайт Del.icio.us (вместе читается как «восхитительный»), приобретенный в конце прошлого года. Однако Yahoo Bookmarks более популярен – им пользуются, по данным Yahoo, 20 млн человек.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость