Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Blizzard продолжает чистку

Компания Blizzard Entertainment, похоже не намерена останавливаться в своем стремлении очистить мир самой популярной MMORPG World of Warcraft от читеров. В результате очередной крупномасштабной "чистки" рядов, за ноябрь-месяц было закрыто 105 тыс. нечистых на руку аккаунтов.

Основное нарушение, как и прежде - использование программ, позволяющих нечестным путем зарабатывать золото и артефакты. Такие действия, по мнению Blizzard (и не только), вредят не только экономике игры, но и общему игровому духу всех пользователей, дискредитируя нравы и обычаи игрового мира самой популярной в мире MMORPG.

Представитель Blizzard выразил сожаление, что несмотря на неоднократные предупреждения и закрытие аккаунтов, игроки продолжают не честно играть. Blizzard и впредь будет внимательно следить за миром Warcraft. Компания также призывает честных игроков сообщать о любых подозрительных пользователях, на которых будет обращаться самое пристальное внимание, с целью выяснения обоснованности подозрений в читерстве.

Интересные материалы:

все новости