Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мострансагентство" внедряет систему защиты от спама

Leta IT-company, российский оператор ИТ-услуг, объявляет о завершении проекта по внедрению системы защиты от спама корпоративной почты «Мострансагентства» —московской компании в сфере предоставления транспортно-экспедиторских услуг.

В целях оптимизации работы с клиентами руководство компании реализует проект по защите электронной почты.

Система защиты от спама построена на базе специализированного ПО SpamSentinel for Lotus Domino компании MayFlower Software - разработчика ПО для компании IBM, прежде всего, программных решений для платформы Lotus Domino/Notes. Руководством было принято решение о внедрении программного комплекса SpamSentinel во все территориальные подразделения «Мострансагентства».

Благодаря уникальной технологии, сочетающей лингвистический, проактивный и сигнатурный метод анализа почтового трафика, программный комплекс SpamSentinel фильтрует до 98% нежелательных сообщений. Сигнатурные базы системы постоянно пополняются, причем в их формировании участвуют более 10 млн. пользователей по всему миру.

Отметим, что все подозрительные сообщения SpamSentinel не удаляет «на лету», а отправляет в специальную папку, где они хранятся длительное время. Это позволяет избежать потери нужных писем, ошибочно отфильтрованных как спам.

Интересные материалы:

все новости