Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла новая версия The Bat! 3.98

Компания RITLabs выпустила новую версию популярного почтового клиента The Bat! 3.98. Среди новых функциональных возможностей следует отметить функцию автоматического резервного копирования - пользователь может составить график резервного копирования, и оно будет проводиться в соответствии с этим графиком, обеспечивая безопасность важной информации.

Новая версия The Bat! Работает с такими компонентами Windows как механизм Случайного Размещения в Адресном Пространстве (ASLR) и механизм Предотвращения Выполнения Данных (DEP) для защиты компьютера от вирусов и вредоносных кодов, распространяемых через электронную почту.

Новая версия программы полностью совместима с новым Менеджером Перезагрузок (RM) Windows Vista, что позволит пользователям обновлять компоненты Windows, необходимые для работы The Bat!, не перезагружая ни программу, ни сам компьютер.

Стоимость программы составляет $25 за Home Edition и $35 – за Professional. Приобрести программу, а также загрузить ограниченную по времени пробную версию можно на сайте RITLabs, объем дистрибутива - 6 и 12 МБ в зависимости от версии.

Интересные материалы:

все новости