Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sony Ericsson: телефоны с новыми функциями. ФОТО

Компания Sony Ericsson представила две новые модели мобильных телефонов, первая из которых – W580 – принадлежит к популярной линейке музыкальных телефонов Walkman. Модель поставляется с картой памяти на 512 МБ. Интересной особенностью является наличие встроенного шагомера. Второй телефон - Z750 - является первым устройством компании с поддержкой технологии HSDPA. Выход обеих новинок намечен на 3-й квартал 2007 года.

Новая модель W580 выполнена в форме слайдера и имеет толщину 14 мм, что на 5 мм превышает толщину самого тонкого телефона компании, представленного в начале года. В комплект поставки телефона входит карта памяти Memory Stick Micro на 512 МБ. Среди функциональных возможностей телефона особый интерес заслуживает наличие встроенного шагомера, при помощи которого можно измерять число совершенных шагов в течение дня при ходьбе, беге, а также узнавать скорость передвижения и количество сжигаемых калорий. Телефон оснащен 2-мегапиксельной цифровой камерой и встроенным FM-радио. В телефоне также реализована поддержка Bluetooth-профиля A2DP, функции ведения блога и распознавания исполнителя песни (TrackID), которые уже давно стали неизменными атрибутами телефонов линейки Walkman.

Все фотогалереи

Вторая модель, Z750, является первым 3-диапазонным телефоном компании, который поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных HSDPA. Благодаря наличию этой возможности владельцы телефона смогут выполнять загрузку объемного мультимедийного контента в считанные минуты (при наличии услуги у оператора) и совершать видеозвонки. Телефон также оснащен встроенным FM-радиоприемником, слотом для карт памяти и двумя камерами: одной с разрешением 2 МП, второй - с VGA-разрешением для видеозвонков.

Обе модели снабжены 2-дюймовыми экранами с QVGА-разрешением (240x320 пикселей) с поддержкой отображения до 262 тыс. цветов. Выход моделей намечен на 3-й квартал 2007 года, однако стоит упомянуть, что Z750 сперва появится на рынке Северной Америки, а только затем – в других странах. W580 будет доступен для покупателей в двух цветовых решениях: серебристом и белом, а Z750 – в серебристом и розовом цветах.

Интересные материалы:

все новости