Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Совладельцем ITV стал Владислав Мартынов

Совладельцем и председателем совета директоров компании ITV, российского производителя высокотехнологичных систем безопасности и видеонаблюдения, стал Владислав Мартынов, руководитель с опытом управления международным софтверным бизнесом. В ближайших планах нового руководства ITV – реорганизация управления компанией, выработка долгосрочной стратегии и выход на глобальный рынок.

C февраля 2005 года по январь 2007 года Владислав Мартынов руководил международной группой компаний Columbus IT. До этого он работал в корпорации Microsoft, сначала в должности директора подразделения Microsoft Business Solutions в России, а затем на посту старшего директора по работе с независимыми разработчиками ПО в штаб-квартире Microsoft Corporation в США.

Комментируя сделку, президент и основатель компании Мурат Алтуев отметил: «Партнерство с Владиславом Мартыновым, глубоко знающим ИТ-рынок, имеющим опыт управления софтверным и международным бизнесом, поможет нам в реализации стратегии интеграции и осуществлении экспансии, как в России, так и на глобальном рынке, и тем самым открывает для нас и наших партнеров новые возможности и перспективы бизнеса».

Целью ближайшего года работы нового руководства компании является реорганизация управления компанией, внедрение оптимизированных методик планирования, управления бизнесом, партнерской сетью, отношениями с клиентами и создания платформы и инфраструктуры для дальнейшего роста и экспансии как в регионы России, так и на международные рынки, в первую очередь – на рынки США, Канады и Латинской Америки.

Отметим, что ITV разрабатывает, производит и поставляет передовые технические средства безопасности, основанные на цифровых системах видеонаблюдения, и интегрированные комплексы безопасности; располагает развитой партнерской сетью.

Интересные материалы:

все новости