Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Терминалы Sky Turbo пользуются популярностью

«Скай Линк» объявил итоги продаж первого в мире двустандартного CDMA450/GSM терминала Ubiquam U-520 с поддержкой высокоскоростной передачи данных Sky Turbo. За месяц, прошедший с начала продаж, в офисах продаж «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге было реализовано 1500 терминалов, что составило 10% от общего объема продаж абонентского оборудования.

«При сохранении такой динамики продаж топ-модель нашей «высокоскоростной» линейки оборудования сможет претендовать на первое место среди терминалов с поддержкой Sky Turbo. И при нашей целевой аудитории это будет вполне закономерно, поскольку аппарат сочетает в себе преимущества высокой скорости передачи данных Sky Turbo в CDMA450 и глобальной зоны обслуживания – в GSM, что очень удобно для бизнес-абонентов. По планам до конца 2007 года мы намерены реализовать 10 тыс. терминалов Ubiquam U-520», - отметил Александр Пиотровский, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам «Скай Линк».

Терминалы с поддержкой Sky Turbo, в том числе интернет-модемы и телефон Ubiquam U-300, в настоящее время занимают около 60% в общем объеме продаж в Москве и Санкт-Петербурге. Общий объем трафика передачи данных в сети «Скай Линк» составляет более 20 ТБ, доля Sky Turbo - 13 ТБ.

Интересные материалы:

все новости