Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

LG работает над уникальным сенсорным дисплеем

Компания LG Electronics разрабатывает новый сенсорный дисплей для мобильных телефонов. Он будет состоять из двух частей. Первая часть будет играть роль основного дисплея, вторая, расположенная ниже – роль сенсорной клавиатуры. При этом второй дисплей может служить продолжением основного: пользователь сможет перетаскивать объекты между ними. При этом управление будет выполняться как стилусом, так и пальцами.

В то время как на существующих мобильных устройствах в сенсорных меню используются статические пиктограммы, в телефонах LG они будут «динамическими». Согласно действиям пользователя или в зависимости от типа выполняемых задач иконки будут видоизменяться и передвигаться по экрану.

Так например, иногда бывает трудно работать с сенсорным экраном в движущемся транспорте. Динамическая иконка, в случае, если пользователь не попал в нее с первого раза, может «пододвинуться» ближе к краю экрана, где в нее попасть гораздо проще. Роль иконок могут выполнять различные животные, что придаст интерфейсу оригинальность.

Интересные материалы:

все новости