Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

BT расширяет глобальное присутствие: покупка Comsat

BT объявляет о подписании соглашения о приобретении Comsat International, одного из крупнейших операторов, который предоставляет телекоммуникационные услуги для корпоративного и государственного сектора в Латинской Америке.

Подписание с учредительной компанией CI Global Corporations договора о приобретении Comsat International расширит международное присутствие BT и позволит ее клиентам извлечь максимальную выгоду из процесса глобализации.

Для успешного завершения сделка должна получить одобрение регулирующих и антитрастовых органов, а также соответствовать другим необходимым условиям.

Джордж М. Каппаз (George M. Kappaz), президент и генеральный директор Comsat International, заявил: «Объединение компаний расширяет возможности наших клиентов и сотрудников и подчеркивает нашу приверженность стратегии, ориентированной на работу с клиентами в корпоративном и государственном секторах. Теперь они смогут использовать опыт специалистов в области ИКТ, получат доступ к расширенной линейке продуктов и услуг и глобальной зоне покрытия, которые предлагает ВТ».

Отметим, что Comsat предоставляет сетевые услуги и решения на основе интегрированных наземных и спутниковых систем связи примерно 2000 клиентам в корпоративном, государственном и операторском секторах на локальном, национальном и региональном уровнях в Латинской Америке. Согласно финансовой отчетности на 31 декабря 2005 года общая сумма активов Comsat International составила $145 млн.

BT Global Services - мировой провайдер решений в области ИТ и телекоммуникаций, обслуживающий клиентов в 170 странах мира. Компания предлагает сетевые ИТ-услуги, телекоммуникационные услуги на местном, национальном и международном уровне, услуги широкополосной передачи данных, интернет-услуги и др.

Интересные материалы:

все новости