Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

MySpace "заговорит" на испанском

Крупнейшая социальная сеть MySpace запускает 2 сайта на испанском языке – отдельно для стран Латинской Америки и для испаноязычных жителей США. Сайты будут работать в режиме бета-версии. В будущем MySpace планирует открыть отдельные сайты для Мексики и Бразилии, сообщил LATimes.com.

MySpace en Español для США будет предлагать пользователям релевантный для испаноязычного сообщества контент, который отличается от контента на англоязычном ресурсе. Также будет представлен интернет-пейджер для MySpace на испанском.

Латиноамериканская версия, MySpace Latinoamerica, также будет представлять отдельный контент. Компания будет работать с местными группами для выбора контента, наиболее подходящего для стран региона. Сайт будет содержать наиболее интересную для местных пользователей информацию о музыке, фильмах, событиях.

Глобальная сеть MySpace состоит из 12 локализованных сообществ: США, Великобритания, Япония, Франция, Германия, Австралия, Ирландия, а также бета-версий в Италии, Испании, Канаде, Новой Зеландии и Мексике.

Интересные материалы:

все новости