Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"АМИК Дистрибьюшн" внедрит СЭД

"АМИК Дистрибьюшн" внедрит СЭД

Торговая компания "АМИК Дистрибьюшн" заключила договор с иркутским партнером Cognitive Technologies компанией “Решение” на поставку системы "Евфрат-Документооборот" в объеме 85 пользовательских лицензий.

Особенностью работы АМИК является большая территория обслуживания — максимальное расстояние между филиалами составляет 4 тысячи километров. Складские комплексы и филиалы есть в Братске, Чите, Улан-Удэ, Ангарске, Усолье-Сибирском, Саянске, Усть-Куте, Усть-Илимске, Забайкальске.

Процесс внедрения системы реализуется с сотрудниками АМИК. В частности, настройку и установку системы "Евфрат-Документооборот осуществят специалисты ИТ-департамента АМИК, а методическую часть процесса внедрения, связанную с описанием и формализацией бизнес-процессов обработки документов, проведут сотрудники департамента управления качеством. Закупленное количество лицензий позволит подключить к работе в системе сотрудников всех департаментов и отделов компании и организовать единое информационное пространство. По мнению участников проекта, механизмы рассылки напоминаний исполнителям и контролирующим о стоящих перед ними задачах, распоряжений руководства, ускорение процессов согласования, оперативный и удобный доступ к информации сделают деятельность компании более прозрачной и повысят эффективность взаимодействия персонала в текущей работе.

В дальнейшем, инструментарий системы позволит своевременно модифицировать имеющиеся и добавлять новые бизнес-процессы в соответствии с изменениями рыночной ситуации.

Интересные материалы:

все новости