Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ГСПТС проводит ряд открытых конкурсов

ГСПТС проводит ряд открытых конкурсов

Бизнес
27.09.06, Ср, 12:12, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова закупает компьютеры
  • Музей истории Петербурга закупает оргтехнику
«ГСПТС расширяет кабельную систему и организует мониторинг транспортных средств» Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы объявил открытый конкурс на право заключения договора на поставку, монтаж и техническое сопровождение оборудования систем мониторинга и видеоконтроля транспортных средств, с предоставлением услуг передачи данных для заказчика Государственное учреждение «ГСПТС».

Общий бюджет контракта составляет 5 млн 170 тыс. 108 руб. Заявки на участие в конкурсе подаются в письменной форме в запечатанном конверте и принимаются до 27 октября 2006 г. Помимо поставки оборудования, участник конкурса должен предоставить комплекс услуг. 1. Оборудование необходимо поставить в течение 30-ти дней после регистрации договора в АИС ЕРКТ. 2. Монтаж оборудования (установка, наладка, подключение) предполагается завершить в течение 30-ти дней после поставки оборудования.3. Техническое сопровождение должно обеспечиваться с момента регистрации договора в АИС ЕРКТ до 31.12.2006 г. включительно, по факту сбоев в работе или выходу из строя оборудования. 4. Предоставление услуг передачи данных - с момента регистрации договора в АИС ЕРКТ до 31 декабря 2006 г. включительно, круглосуточно, без перерывов, 7 дней в неделю. Оплата производится по безналичному расчету.

Исполнитель контракта также должен прилагать гарантию качества на поставляемое оборудование сроком не менее 12 (двенадцати) месяцев.

Также объявлен конкурс на право заключения договора на поставку и монтаж оборудования для создания системы контроля доступа и структурированной кабельной системы. В частности, для расширения кабельной системы потребуется кабель силовой, инсталляционный, волоконно-оптический, электрическое оборудование, активное сетевое оборудование и т.д.

Контракт оценивается в 9 млн 984 тыс. 590 руб. Прием заявок осуществляется по 27 октября 2006 г. 1.Поставка оборудования планируется в течение 3-х рабочих дней после регистрации договора в АИС ЕРКТ. 2. Монтаж оборудования (установка, наладка, пуск в эксплуатацию) - в течение 10-ти рабочих дней после поставки оборудования.

Исполнителю контракта необходимо предоставить гарантию качества выполненных работ сроком не менее 24 (двадцати четырех) месяцев.