Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Печатный цех компании 1С

Печатный цех компании 1С

Игры
27.10.06, Пт, 12:14, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Демоверсия Sid Meier's Railroads!
  • The Sims 2: Питомцы. В продаже
Компания 1C отправляет в печать сразу четыре игры. Ролевую игру "Санитары подземелий", космическую стратегию "Космическая федерация 2" и две детских обучающих игры: "Петрович строит самолет" и "Лунтик. Подготовка к школе". Все иггры появятся в продаже 3 ноября.

"Санитары подземелий" - игра по одноименной книге ст. о/у Гоблина "Санитары Подземелий. Deathmatch Quake", вышедшей в 1999 году в издательстве "Петербургский Транзит" и ставшей ярким событием в жанре игровой литературы. Действие игры происходит на планете тюремного типа "Матросская Тишина". Все обитатели планеты – закоренелые уголовники, сосланные на нее пожизненно за тяжкие преступления. Цель игры - управляя диверсионной группой, состоящей в начале из одного, а затем из нескольких персонажей, используя все возможные средства и способы, выполнить данное в начале игры задание.

Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание "Санитары подземелий", содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя и сувенирную футболку.



Все скриншоты в галерее.

"Космическая федерация 2" (в оригинале - Galactic Civilizations 2: Dread Lords) - локализована компанией Snowball Interactive. Действие игры разворачивается в 23 веке. Империя дренгинов медленно, но верно покоряет галактику, сметая все на своем пути. Но в один прекрасный день Дренгины столкнулись лицом к лицу с Предтечами - могущественной расой сверхсуществ Dread Lords. Дренгины и их союзники объявляют войну древним захватчикам, а человечество (управлять которым мы и будем) в это время копит силы, наблюдая за исходом битвы...



Все скриншоты в галерее.

Еще две игры - детские проекты.

"Лунтик. Подготовка к школе" — обучающая игра, созданная по мотивам анимационного фильма "Лунный Гость" от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Это веселое путешествие в красочный мир Лунтика и его друзей, в котором ваш ребенок научится считать, выучит алфавит и получит множество других полезных знаний. Вас и вашего ребенка ждут встречи с героями анимационного фильма в новых забавных ситуациях и веселые обучающие игры.

В озвучке игры "Петрович строит самолет" приняли участие Лариса Брохман, Сергей Бурунов, Александр Воеводин, Сергей Габриэлян, Эдуард Двинских, Влад Копп, Сергей Кутасов, Наталья Литвинова, Александр Пожаров, Олег Семисынов, Полина Щербакова. Вместе с Петровичем вам предстоит орошать поля с воздуха, искать пропавших животных, сбрасывать грузы и производить аэрофотосъёмку местности — от пустынь до горных хребтов. Вы будете строить всевозможные самолёты, путешествовать в поисках сведений о знаменитых авиаторах, преодолевать суровые погодные условия, учиться приземляться на воду и снежные вершины.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость