Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Комстар-ОТС" построит для Международного аэропорта Шереметьево сеть связи

"Комстар-ОТС" построит для Международного аэропорта Шереметьево сеть связи

Телеком
27.10.06, Пт, 13:10, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • Сетевые технологии повышают эффективность бизнеса "Киевоблэнерго"
Компания «Комстар–Объединенные ТелеСистемы»), оператор интегрированных теле-коммуникационных услуг в России и СНГ, объявил о заключении соглашения между компанией «Международный аэропорт Шереметьево» и дочерним предприятием «Ком-стар – ОТС» «ПортТелеком» о сотрудничестве при проведении совместного комплекса работ по разработке, построению и эксплуатации на концессионной основе современной широкополосной мультисервисной системы связи на территории МАШ.

Заключение соглашения - очередной этап развития взаимоотношений между компания-ми, начало которым было положено около 10 лет назад. В рамках соглашения уже осу-ществляются скоординированные мероприятия по дальнейшему развитию современной инфо-телекоммуникационной инфраструктуры на территории «Международный аэро-порт Шереметьево», в частности, ее телефонной и таксофонной составляющей. МАШ планирует внедрение на территории аэропорта разветвленной мультипротокольной сети передачи данных и IP-телефонии с пропускной способностью до 1 Гбит/сек., сети циф-рового телевидения и беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi с карточ-ной системой оплаты. Многочисленные объекты на территории аэропорта будут объеди-нены в единую корпоративную сеть на базе виртуальных частных каналов (VPN) с воз-можностью реализации приложений, гарантирующих установленные параметры качества обслуживания (QoS) со стороны оператора.

В более долгосрочной перспективе современными телекоммуникационными услугами будет обеспечен весь комплекс Международного аэропорта Шереметьево, включая гос-тиничные, офисные и другие объекты. Это позволит крупнейшему в России аэропорту соответствовать всем международным и современным стандартам качества обслужива-ния и уровня оснащенности.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость