Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС предлагает бесплатный контент в честь юбилея

МТС предлагает бесплатный контент в честь юбилея

Телеком
27.10.06, Пт, 18:08, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 21 ноября откроется конференция "Беспроводные и мобильные технологии 2006"
  • Ребекка Джекоби назначена новым ИТ-директором Cisco Systems
МТС отмечает 13-летие деятельности компании в России. В честь Дня рождения компании, всем абонентам МТС предоставляется возможность с 28 по 31 октября бесплатно воспользоваться коллекциями лучшего контента. Доступ к разнообразным развлечениям, а также интересной и актуальной информации абонент сможет получить на специальных разделах WEB и WAP сайтов МТС.

Любой абонент МТС сможет в рамках праздничной акции бесплатно скачать игры для мобильных телефонов в наиболее популярных форматах. Кроме того, абоненты смогут выбрать полифонические мелодии, эксклюзивные реалтоны, лучшее видео от ведущих мировых провайдеров и ролики из знаменитых фильмов.

Уникальные продукты, предлагаемые в качестве подарков, взяты из таких WAP-ресурсов МТС как: «Живой Звук» – сервис, предоставляющий mp3 формат музыки: полифония, реалтоны, «Магазин игрушек» – собрание наиболее интересных мобильных игр» «Видео-клуб» – видео-портал с коллекцией видео от ведущих мировых провайдеров и роликами из знаменитых российских фильмов.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость