Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

30 ноября откроется 3-я партнерская конференция Rainbow Technologies

Rainbow Technologies, поставщик систем информационной безопасности известных мировых производителей сообщил о 3-й Партнерской конференции, которая пройдет 30 ноября и 1 декабря 2006 года в Москве. Партнерская конференция – ежегодное мероприятие, где партнеры Rainbow Technologies получают информацию о новых технологических разработках, системах и решениях, представленных на нашем рынке компанией Rainbow. Партнерская сеть Rainbow Technologies охватывает территорию всего СНГ и насчитывает более 60-ти компаний – реселлеров и системных интеграторов.

Традиционно в конференции принимают участие инженеры технических служб и специалисты по продажам, отвечающие за проекты в области информационной безопасности и работающие с конечными заказчиками. Для эффективного внедрения высокотехнологичных передовых решений, партнерам Rainbow Technologies необходима актуальная информация «из первых уст». Поэтому презентации, доклады, семинары и мастер-классы по своим продуктам будут проводить зарубежные представители компаний-производителей.

Помимо SafeNet, WatchGuard и Entrust, продукция которых давно известна нашему рынку, участникам также будут представлены новые вендоры - Precise Biometrics, Tumbleweed, Raritan, Ranch Networks и EagleEyeOS.

В этом году конференция впервые пройдет в формате двух параллельных секций - бизнес и технической, которые будут работать одновременно. На ней будут представлены решения:

  • В области биометрической аутентификации с использованием технологии дактилоскопии;
  • Решения для защиты электронной почты на уровне провайдеров и предприятий крупного бизнеса;
  • Программно-аппаратные комплексы для мониторинга и управления внутрисетевым трафиком компании;
  • Решения для построения и защиты VoIP;
  • Программно-аппаратные комплексы для защищенного удаленного доступа по SSL VPN каналам, работающие на российских ГОСТовских криптоалгоритмах;
  • Комплексные системы для аутентификации пользователей и управления доступом с использованием технологии AAА (3A);
  • PKI-решения;
  • Система защиты от несанкционированного доступа (НСД);
  • UTM-устройства для комплексной защиты периметра сети от угроз и различного вида атак и т.д.
Время проведения: 30 ноября и 1 декабря 2006 года. Участие - бесплатное. Регистрация обязательна.

Интересные материалы:

все новости