Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Новая Афина" представила свои технологии банковскому сообществу Украины

На III международном банковском форуме «Банк-Развитие-2006», проходившем в октябре 2006 г. в г. Киев, компания «Новая Афина» представила свои технологии, предназначенные для комплексной автоматизации деятельности современного банка и информационной поддержки управления разных уровней.

Представленные решения представляют собой оптимизированные средства реализации отчетно-аналитических методик, позволяющие учитывать индивидуальные требования банков и специфические требования национальных банков стран СНГ. Кроме того, с помощью новых технологий банковские специалисты смогут самостоятельно выполнять настройку аналитических методик, а также консолидировать данные по контекстам, формировать отчетность, необходимую аналитикам и руководителям разных уровней.

Отметим, что форум «Банк-Развитие-2006», за три года своей работы, стал своего рода стартовой площадкой для выработки оптимальных предложений по развитию банковской системы Украины и ее интеграции в мировую экономику. В то же время, здесь решаются проблемы повышения конкурентоспособности украинских банков и оптимизации организационно-правовых механизмов в банковской сфере. При этом форум является местом непосредственного общения банковских специалистов с производителями оборудования и услуг для банков, как, например, в ходе специализированной выставки банковских технологий, оборудования и услуг «Банк-Ленд».

Компания «Новая Афина» предоставляет спектр услуг, связанных с внедрением и эксплуатацией информационной системы управления банковской деятельностью (ИСУБД) «Новая Афина». Вместе с тем, в услуги компании входят: консалтинг в области оптимизации банковских бизнес-процессов, ИТ-консалтинг, обслуживание в соответствии с индивидуальными планами и требованиями банка. Качество продуктов и услуг «Новой Афины» подтверждено сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001 ed. 2000, выданным компанией Det Norske Veritas (DNV) (Норвегия).

«Новая Афина», в частности, работает на базе СУБД Oracle, поддерживает работу в разных планах счетов, а также способна удовлетворить различные требования национальных банков стран СНГ. Следует отметить, что 30% от общероссийского объема платежей через систему S.W.I.F.T. проводятся средствами «Новой Афины».

Интересные материалы:

все новости