Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Telecom Design открыла офис на Украине

Петербургская компания Telecom Design открыла представительство на Украине. Офис представительства находится в Киеве, его руководителем назначен Александр Сипаков. Александр Сипаков ранее занимал должности менеджера по корпоративным проектам в компаниях Oracle, Hewlett-Packard и Philips Electronics, развивая там направления вертикальных решений для финансовых институтов и операторов связи.

Компания Telecom Design уже на протяжении нескольких лет ведет активную коммерческую деятельность на Украине. Деятельность украинского офиса компании будет, прежде всего, направлена на развитие и укрепление отношений с заказчиками и бизнес-партнерами компании, внедрение инновационных решений и повышение качества сервисного обслуживания клиентов.

Telecom Design – системный интегратор и поставщик программного обеспечения в области компьютерно-телефонной интеграции, интеллектуальных систем, операторских центров и CRM-решений для операторов связи, банков, государственных структур и аутсорсинговых компаний.

Интересные материалы:

все новости