Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

GrandEye выпустила новую бесплатную версию для работы с камерой Halocam

«АРМО-Системы» представили новую версию бесплатной программы видеонаблюдения Haloviewer британской компании GrandEye, которая будет поставляться в комплекте с панорамной камерой Halocam или сетевым видеорегистратором Halocorder.

С новой версией видео можно просматривать в онлайновом режиме с видеорегистратора Halocorder и панорамной камеры Halocam, а также скачивать фрагменты видеоархива, которые можно записывать на CD-диск или DVD-накопитель. При этом полностью сохраняется первоначальное качество видео, а видеоизображение архивируется на CD или DVD в специализированном формате. Чтобы исключить необходимость в специальном ПО для просмотра архива, вместе с видеоархивом на диск записывается программа-плеер, которая автоматически запускается при открытии файлов.

Работать с видеорегистратором Halocorder по сети через интерфейсы программы видеонаблюдения может один оператор. Для видеонаблюдения в онлайновом режиме со скоростью 4 изобр./сек. сеть Ethernet должна иметь пропускную способность не менее 15,5 Мбит/сек. При более низкой скорости соединения кадры будут реже обновляться.

Включив режим просмотра видео, можно наблюдать «живое» видео по Ethernet от Halocam со скоростью до 4 кадров в секунду при разрешении 3 мегапикселя. При этом в программу добавлена функция электронного панорамирования и 4-кратного цифрового увеличения. Однако, Haloviewer не допускает дистанционного изменения настройки камеры.

Новые версии программы видеонаблюдения, адаптированные к совремменным процессорам ПК, будут включать инструментарий для обработки видео, сходный с функциями, заложенными в прошивку панорамной камеры и видеорегистратора.

Новая программа видеонаблюдения Haloviewer уже поставляется бесплатно в комплекте с панорамной камерой Halocam или видеорегистратором Halocorder.

Британская компания GrandEye Ltd. вляется производителем оборудования для панорамного видеонаблюдения. Она производит панорамные камеры видеонаблюдения со сверхширокоугольным объективом «рыбий глаз», цифровые видеорегистраторы и программы видеонаблюдения и архивирования видео по сети.

Интересные материалы:

все новости