Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Новые фотопринтеры с ЖК-дисплеями от Sony

Компания Sony представила две новые модели фотопринтеров PictureStation, предназначенных для повседневной печати снимков с цифровых камер. При этом компания утверждает, что стоимость одной напечатанной фотографии составляет около 29 центов.

Первая модель DPP-FP70 снабжена 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем, в вторая DPP-FP90 – 3,6-дюймовым. При помощи дисплеев можно не только управлять печатью и осуществлять предварительный просмотр, но и накладывать на фотографии цифровые эффекты и выполнять редактирование. С другой стороны печать фотографий с цифровых камер можно делать всего лишь при нажатии одной кнопки.

Обе модели снабжены функцией Auto Touch-up для автоматической коррекции распространенных проблем – неправильной экспозиции, фокусировки и наличия эффекта красных глаз. На фотографии можно добавить фразы: «спасибо», «с днем рождения» и просто «поздравляю», выбрать их цвет и месторасположение.

В принтерах применяется специальная технология, которая обеспечивает одинаковую цветопередачу для всех снимков, а специальное покрытие SuperCoat 2 защищает напечатанные фотографии от влаги и следов от пальцев.

Обе новинки появятся в марте по цене $150 и $200 соответственно.

Интересные материалы:

все новости