Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

24 апреля состоится конференция "Инфодок-2007"

С 24 по 25 марта в Москве пройдет 5-я Всероссийская практическая конференция "Инфодок-2007 Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления". Организаторы конференции:
  • Гильдия Управляющих Документацией;
  • Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела.
Конференция стала традиционной и является единственным профессиональными форумом для специалистов в области документационного обеспечения управления, работающих в аппаратах органов государственной власти и местного самоуправления. В работе конференции примут участие представители Глав Администраций и Законодательных Собраний абсолютного большинства регионов России, территориальных округов, муниципальных образований, сотрудники Администрации Президента, Аппаратов Правительства, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, управляющие делами федеральных министерств и ведомств, крупнейших российских предприятий, компаний, банков (300 участников). Отличительной особенностью форума станет расширение числа участников за счет представителей городских и муниципальных формирований, участие сотрудников аппаратов судебной и избирательной системы страны.

В фойе РАГС будет развернута выставка новейших программных продуктов, современной техники и технологий, обеспечивающих деятельность делопроизводственных служб и архива – «Технологии эффективного документооборота».

Конференция нацелена на широкое распространение практического опыта, накопленного аппаратами федеральных и региональных органов государственного управления, различными учреждениями Москвы в области документационного обеспечения управления. На форуме будут обсуждаться проблемы, тенденции и перспективы внедрения, развития и взаимодействия различных систем электронного документооборота в контексте практической реализации федеральной целевой программы «Электронная Россия», включая вопросы нормативно-правового, методологического, программно-технического обеспечения и информационной безопасности. Регистрация - на сайте.

Интересные материалы:

все новости