Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Olympus представил настольное радио с 37 ГБ памяти

Известная прежде всего как производитель цифровых камер, компания Olympus представила совершенно другой продукт – небольшое настольное радио FM-диапазона, отличительной особенностью которого является не только выразительный дизайн, но и встроенный диск объемом 37 ГБ! Такое количество свободного места является достаточным для записи около 2,5 тыс. часов любимых радиопередач. Запись выполняется с битрейтом от 32 до 128 Кбит/с в формате WMA. В памяти устройства может быть запомнено до 20 заранее запланированных программ записи.

Естественно, было бы странным, если бы при таком объеме внутренней памяти в радиоприемник нельзя было бы загрузить MP3- или WMA-файлы с внешних носителей – в случае необходимости радио даже можно использовать как внешний накопитель. Все это осуществляется при помощи встроенного USB-порта.

Радио оснащено 3,9-дюймовым ЖК-дисплеем и весит 640 г. На прилавках японских магазинов новинка появится уже 16 марта по цене $335. А примерно еще через полмесяца появится специальная версия, VJ-10-JA, на которую будет предустановлен 6-месячный курс обучения английскому языку.

Интересные материалы:

все новости