Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

EC/Integration представила стратегию развития бизнеса

Генеральный директор компании Energy Consulting/Integration (EC/Integration) Борис Коновалов представил стратегию развития бизнеса EC/Integration, а также команду ключевых менеджеров новой компании, специализирующейся на оказании комплексных ИТ-услуг.

EC/Integration, входящая в российскую группу компаний Energy Consulting, была создана для выхода бизнеса группы на российский рынок системной интеграции, а также расширения линейки консалтинговых услуг.

В настоящее время штат EC/Integration насчитывает около 40 квалифицированных специалистов. В ближайшей перспективе ожидается увеличение численности персонала компании примерно вдвое.

Новой компании удалось достичь продвижения в продажах своих услуг на рынке. Так, в стадии реализации, а также предконтрактной подготовки, находятся свыше 25 проектов, заказчиками которых выступили ряд крупных промышленных и финансовых организаций.

Успешное развитие бизнеса EC/Integration связано, прежде всего, с новой концепцией на оказание ИТ-услуг, а также курсом на расширение спектра решаемых с помощью этих услуг задач.

В частности, на базе этого подхода специалистами из нескольких компаний группы Energy Consulting разработана и предлагается услуга для банков и финансовых организаций, позволяющая осуществлять комплексное управление рисками и безопасностью бизнеса.

По словам Бориса Коновалова, стратегия развития EC/Integration отводит основную роль использованию разносторонней экспертизы в области бизнес консалтинга, систем управления и риск-менеджмента, накопленной ГК Energy Consulting.

В качестве одного из продуктов, основанного на таком подходе, EC/Integration предлагает стратегию и систему управления рисками предприятия, в которых осуществлена тесная интеграция ИТ-решений с бизнес-задачами верхнего уровня.

Другим стратегическим приоритетом EC/Integration остается создание комплексных и целостных систем анализа, оптимизации, поддержки и сопровождения, а также аутсорсинга различных бизнес-процессов предприятий, систем, интегрирующих ИТ, традиционные методы и методологии управления рисками.

Интересные материалы:

все новости