Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Восточный Фронт: Крах Аненербе". Видео

"Боевой Народ" представляет эксклюзивный геймплейный видеоролик из игры "Восточный Фронт: Крах Аненербе", разработкой которой занята воронежская студия Burut CT. Скачать видео можно с нашего сервера (76 Мб). Выпустит игру компания "Руссобит-М" в мае этого года.

В настоящее время редакция "Боевого Народа" готовит к публикации обзор пресс-демоверсии игры. Следите за нашими новостями.

Апрель 1945-го года. Союзные войска освобождают Италию и занимают Западную Германию. В это же время с северо-востока по направлению к Берлину движется Красная Армия. Конец Третьего рейха близок, и высшее германское руководство предпринимает отчаянные меры по спасению ситуации. Несмотря на ослабленный военный потенциал, правительство Германии все ещё грезит идеями переустройства мира и продолжает оккультные эксперименты в раскиданных по миру лабораториях.

Однако активность нацистских мистических институтов не остается незамеченной силами внутреннего сопротивления. В зону особого внимания попадает скоростной поезд, предназначенный для перевозки секретного груза в Тибет. Руководство сил сопротивления принимает решение: два опытных диверсанта — Карл Штольц и Мария Шнайдер — должны проникнуть на поезд, выяснить назначение груза, узнать местоположение секретной лаборатории и, по возможности, нейтрализовать ее деятельность.

Интересные материалы:

все новости