Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ситроникс" подписал контракт с "Молдтелеком" на сумму $2,25 млн.

Компания Intracom Telecom, входящая в состав бизнес-направления «Ситроникс Телекоммуникационные решения», в соответствии с рамочным договором с «Молдтелеком» о поставке оборудования и услуг, получила заказ на поставку, внедрение и введение в эксплуатацию оборудования собственного производства для осуществления планового перехода оператора на сеть доступа следующего поколения (Next Generation Access Network, NGN). Стоимость проекта составляет $2,25 млн.

Цель проекта - расширить, в соответствии с последними международными тенденциями, возможности существующей телекоммуникационной сети «Молдтелеком» с помощью оборудования и услуг для архитектуры сетей NGN. Разработанное компанией Intracom Telecom платформенное решение IBAS Мультисервисный узел доступа удовлетворяет требованиям «Молдтелеком» о наличии успешных отраслевых внедрений и возможности будущей модернизации системы без вложения дополнительных средств.

Мультисервисный узел доступа IBAS специально разработан для одновременного предоставления различных услуг по широкополосному (высокоскоростной интернет, широкополосное ТВ, игры) и узкополосному (голосовая связь, выделенные линии и т.п.) каналам связи на одной платформе. Решение IBAS предназначено для развертывания как в центральном офисе оператора, так и в линейных сооружениях и использует все преимущества технологий xDSL и VoIP, Ethernet и/или асинхронного режима передачи данных по магистральным каналам (Asynchronous Transfer Mode, ATM) - оно подходит для применения в мультисервисных сетях нового поколения и предоставления услуг Triple Play.

Новый контракт стал результатом долгосрочного сотрудничества компании Intracom Telecom с «Молдтелеком» в области поставки современных телекоммуникационных продуктов и услуг. Группа компаний Intracom присутствует на рынке Молдовы с 1994 г. и является постоянным партнером «Молдтелеком».

Интересные материалы:

все новости