Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Центральный Телеграф" предложил полный пакет услуг Triple Play

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявила о выводе полного пакета Triple Play услуг под брендом QWERTY. Таким образом, «Центральный Телеграф» становится первой компанией Московского региона, предложившей своим абонентам полный спектр телекоммуникационных сервисов от одного оператора связи и по одной выделенной линии: высокоскоростной интернет и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона, умный домашний телефон и цифровое интерактивное телевидение.

Услуги станут доступны всем абонентам сети QWERTY со 2 апреля 2007 года. Пользователи смогут выбрать как отдельные сервисы на свое усмотрение, так и приобрести полный пакет услуг.

Сегодня сеть QWERTY для доступа в интернет объединяет более 50 районов Москвы и города ближнего Подмосковья. Каждому абоненту услуги QWERTY.NET предоставляется круглосуточная сервисная поддержка и бесплатный доступ в локальную сеть своего района. А, подключившись к уникальной услуге QWERTY.LAN, пользователь получает доступ к неограниченным ресурсам сети QWERTY на скорости до 100 Мбит/сек.: музыка, видео, игры из личных коллекций более чем 80 тысяч абонентов.

QWERTY.TV охватывает более 50 популярных спутниковых и эфирных каналов различной тематики, имеется возможность управления дополнительными услугами и интерактивными сервисами: электронная программа передач, видео по запросу (Видеотека). В течение 2007 года пакет QWERTY.TV будет расширен более чем до 100 каналов и дополнен следующими сервисами: интернет на экране ТВ, игры на экране ТВ, электронная почта на экране ТВ, домашний сетевой видеомагнитофон (PVR), информационные услуги: новости, погода, курсы валют и т.д.

В апреле 2007 года пользователям услуги будут доступны более 30 фильмов раздела «Видеотека» в тестевом режиме, в дальнейшем их тематика и количество будет расти.

QWERTY.PHONE - это домашний телефон с расширенными функциональными возможностями, с выделением номера в коде 495, 499, 498. А благодаря широкому спектру дополнительных услуг абоненты QWERTY.PHONE могут просто и быстро управлять своими звонками из «Личного кабинета» пользователя: АОН, Анти АОН, сокращенный набор номера, переадресация вызовов, трехсторонняя конференц-связь. В течение 2007 года услуга будет дополнена следующими сервисами: удержание звонка, переключение на второй входящий вызов, голосовой почтовый ящик (автоответчик), функция удаленной работы и т.д.

Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам, регулируются единым договором-офертой, а также управляются с одного лицевого счета и из единого «Личного кабинета» абонента сети QWERTY. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора.

Строительство сети QWERTY ведется «Центральным Телеграфом» с 2004 года совместно с дочерней компанией «Центел». На сегодняшний день сеть охватывает более 1 млн. квартир в Москве и более 100 тыс. квартир в городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 80 тыс. абонентов.

Интересные материалы:

все новости