Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

НР и "М.Видео" подписали розничный контракт

Компании НР и розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» официально объявили о подписании прямого розничного контракта, который расширяет возможности совместной работы партнеров по продвижению техники HP в гипермаркетах электроники «М.Видео».

Согласно подписанному контракту, продукция HP будет поставляться непосредственно на таможенный склад компании «М.Видео» на условиях DDU Incoterms. Такие условия позволят упростить совместную работу компаний в совместном планировании бизнеса, ускорить появление новинок, а также укрепить позиции компаний в России.

По словам Ирины Ларионовой, руководителя отдела розничных продаж департамента устройств печати и цифровой обработки изображений HP, в дальнейшем компания планирует расширить список прямых розничных партнеров HP для продуктивной работы на российском рынке.

Со своей стороны, коммерческий директор «М.Видео» Михаил Кучмент отметил, что данный контракт позволит компании в оптимизировать поставоку и снизить себестоимость продукции НР.

Напомним, что «М.Видео» является авторизованным розничным партнером HP с 2002 года и занимает верхние позиции на российском рынке по продвижению розничных категорий НР в сегменте сетей бытовой электроники.

Интересные материалы:

все новости