Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

СЭД в госсекторе: решения и методы "РБК Софт"

Компания «РБК Софт», входящая в состав ГК «Армада», выступила спонсором V Всероссийской практической конференции «Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления», проходившей 24-25 апреля 2007 года в Москве в Российской Академии госслужбы.

Организаторами конференции стали «Гильдия Управляющих Документацией» и Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации Федерального собрания РФ. В работе приняли участие около 300 представителей администраций и законодательных собраний регионов России, руководители служб ДОУ и ИТ-министерств и ведомств, крупнейших российских предприятий, компаний, банков.

Участники обсудили практические вопросы применения электронного документооборота – его задачи и перспективы использования, технологии обработки и хранения данных, опыт внедрения и правоприменительной практики.

Представители «РБК Софт» выступили на этом мероприятии с двумя сообщениями о практических решениях электронного документооборота. Выступление на пленарном заседании, которое получило множество положительных откликов, было посвящено специализированному решению «РБК Софт» по автоматизации процесса создания и учета договоров организации. «Благодаря новой системе электронного документооборота удалось привести разработку договоров к единообразию, сократить сроки на их подготовку, избежать ошибок при оформлении и установить контроль над их согласованием», - резюмировал свое выступление докладчик.

На круглом столе прозвучала весьма актуальная тема «Практические аспекты внедрения электронного документооборота в органах государственного управления». Менеджер проектов компании Марьям Исмаилова рассказала о том как можно сочетать электронный и бумажный документооборот, что имеет место в большинстве государственных организаций из-за устаревших госстандартов и нормативной базы.

Подводя итоги, стоит отметить, что конференция прошла динамично и на очень высоком информационном уровне. На стенде «РБК Софт» все участники конференции могли получить исчерпывающие консультации ведущих экспертов компании в области электронного документооборота и познакомиться со всем спектром продуктов компании.

Отметим, что «РБК Софт» входит в состав ГК «Армада» и специализируется на консалтинге, разработке и внедрении программного обеспечения и системной интеграции. Наряду с собственными разработками компания «РБК Софт» поставляет своим клиентам решения мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Sun Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Интересные материалы:

все новости