Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Intel и VMware объявили программу Virtualize ASAP

Intel и VMware объявили программу Virtualize ASAP

Корпорация Intel и компания VMware объявили о старте глобальной программы Intel-VМware – Virtualize ASAP, призванной еще больше ускорить развертывание ИТ-заказчиками приложений в виртуальных средах, использующих систему VМware Infrastructure для платформ на базе процессоров Intel Xeon. Эта программа расширит сотрудничество между компаниями Intel и VMware, цель которого – обеспечить оптимальную поддержку платформенной технологии виртуализации Intel.

Программа Virtualize ASAP обеспечит преимущества для заказчиков, так как позволит производителям ПО разрабатывать лучшие методы развертывания приложений, оптимизированных для системы VМware Infrastructure, исполняемой серверными платформами на базе процессоров Intel. Intel и VMware привлекают к участию в программе ведущих производителей программного обеспечения, чтобы стимулировать тонкую настройку ПО, обратную связь и техническую оптимизацию виртуализационного программного обеспечения для системы VMware с использованием процессорных технологий Intel. В долгосрочной перспективе программа Virtualize ASAP будет устанавливать ориентиры для совершенствования поддержки ПО VMware платформами и процессорами Intel.

Программа Virtualize ASAP предоставляет поставщикам ПО, участвующим в ее работе, различные ресурсы, включая специализированное оборудование и ресурсы для тестирования решений. Разработчики ПО в рамках этой программы смогут воспользоваться техническим опыт компаний Intel и VMware в области разработки оборудования и программного обеспечения для создания лучших методов применения, эталонных конфигураций и руководств по определению параметров приложений, использующих систему VMware Infrastructure и серверные платформы на базе процессоров Intel Xeon.

Интересные материалы:

все новости