Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

УМС объявили об итогах 1 полугодия

УМС объявили об итогах 1 полугодия

Доходы компании «Уральские Мобильные Сети» (УМС), регионального представителя «Компании ТрансТелеКом», в 1 полугодии 2006 года составили 129,15 млн. руб. В том числе доходы от реализации услуг связи составили 59,9 млн. руб.

В 1 полугодии 2006 года УМС приступили к реализации двух новых услуг для физических лиц и корпоративных клиентов. В марте 2006 года начато предоставление высокоскоростного доступа в интернет через ADSL-модем на обычном телефонном номере, при этом телефонная линия остается свободной. В апреле запущена услуга «Интернет в кредит», главным преимуществом которой является оплата по истечении месяца за фактически проведенное в сети время. В первом полугодии УМС завершила строительство мультисервисной сети на участке Екатеринбург – Краснотурьинск и SDH-сети в Екатеринбурге, что позволяет обеспечить клиентов компании современными телекоммуникационными ресурсами.

После реализации проекта по строительству сети Екатеринбург – Краснотурьинск за 6 месяцев 2006 года объем интернет-трафика увеличился в 5,5 раза, достигнув 2,2 ТБ в месяц.

Интересные материалы:

все новости