Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Поздравляем с Днем Сисадмина!

Поздравляем с Днем Сисадмина!

В последнюю пятницу июля весь мир уже который год отмечает День системного администратора – хранителя корпоративной ИТ-инфраструктуры. Желаем самым незаменимым труженикам «железного» и программного фронтов веселого праздника и поменьше поломок, а также терпимости и успехов в нелегкой работе!

В этом году ко Дню системного администратора приурочен Первый Всероссийский Слет Сисадминов, организуемый сообществом «Сисадмин тоже человек» (Sysadmin.mail.ru), совместным проектом компаний Mail.Ru и SoftLine. В течение трёх дней более 400 сисадминов из пятнадцати городов России будут отдыхать и общаться в тесной компании.

Слет пройдет в десяти километрах от Калуги, в районе реки Вырка. В программе мероприятия дискотека и фейерверк, выставка оружия и пейнтбол, вечерний концерт и сисадминские конкурсы, посиделки у костра и купание в озере и источнике. Кроме того, на поляну слета приедет сисадминская автоколонна, участники слета будут соревноваться в метании тапок на меткость и в усмирении диких юзеров, на дискотеке пройдет конкурс профессионального сисадминского танца. Обещается также море дешевого традиционно «сисадминского» напитка – пива.

Те, кто не смогут присоединиться к празднованию под Калугой, получат возможность найти, с кем отметить торжественный день в своем городе. К празднику на сайте запущен уникальный сервис - поиск системных администраторов по интересам, по сфере деятельности компании, количеству обслуживаемых компьютеров и месту проживания. По словам разработчиков, система позволяет легко найти сисадмина, с которым можно пойти вечером пить пиво, или товарища, который поможет настроить Linux.

Интересные материалы:

все новости