Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В МГТС назначен новый коммерческий директор

В МГТС назначен новый коммерческий директор

Совет директоров МГТС утвердил на должность заместителя генерального директора по коммерческой деятельности МГТС Дениса Лобанова.

Ранее занимавший в Московской городской телефонной сети должность коммерческого директора Алексей Гончарук перешел на работу в «Комстар–Объединенные ТелеСистемы».

Денис Валерьевич Лобанов родился в 1969 г. в городе Жуковском Московской области. Закончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана и аспирантуру при Московской государственной академии приборостроения и информатики. Кандидат технических наук.

С декабря 1997 г. по июнь 2004 г. работал в МГТС на следующих должностях: ведущий инженер инспекции, главный специалист, начальник отдела взаимодействия с присоединенными операторами и корпоративными клиентами, заместитель начальника Управления по работе с клиентами – начальник отдела разработки технических процессов оказания услуг связи.

С июня 2004 г. по январь 2005 г. - директор службы территориального развития «Центральный телеграф».

С января 2005 г. – снова в МГТС: начальник Управления продаж, начальник Управления предоставления услуг. С 27 июля 2006 г. – заместитель генерального директора по коммерческой деятельности МГТС.

Интересные материалы:

все новости