Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

К 29 ноября "Скай Линк" установит тарифы на мобильное телевидение

К 29 ноября "Скай Линк" установит тарифы на мобильное телевидение

Телеком
28.09.06, Чт, 15:53, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Билайн" заменит более 500 000 SIM-карт в Калининградской области
  • "Мегафон Северо-Запад" ввёл новые тарифные планы

В данный момент в компании "Скай Линк Петербург" уже доступна услуга "Мобильное ТВ" и "Мобильное наблюдение", причём абонентам пока надо платить только за скачанный трафик в рамках действующего тарифа. К 29 ноября компания собирается ввести специальные тарифы на эти услуги

Вот что говорит Кирилл Волошин, начальник отдела PR сети сотовой связи «Скай Линк-Санкт-Петербург» про мобильное видеонаблюдение: "На протяжении уже нескольких месяцев все владельцы сотовых аппаратов Pantech 550, Ubiquam U100, U105 и U300, загрузив мобильный портал Sky Mobile, могут "в прямом эфире" наблюдать, например, как идет подготовка и выпуск передач "Радио "Рокс". Видеокамера, установлена прямо в студии. Разумеется, в нашем фирменном магазине на Добролюбова 11 также установлена видеокамера. Кроме "Радио «Рокс", можно увидеть набережную Мойки 23, Лиговку 54-2, Марсово поле 5 – там установлены видеокамеры наших абонентов, открывших доступ к просмотру всем желающим."

Сейчас абонентам "Скай Линк" доступны телеканал "Региональное телевидение" и, музыкальный канал Music Box.ru, 8 фильмов, две юмористические программы, а так же рекламные ролики - как обычные, так и социальные.

Проекты «Мобильное телевидение» и «Мобильное видеонаблюдение» разработаны с помощью компании Vyuga Technology (ООО «Вьюга Текнолоджи» входит в холдинг All Systems).

Вот что говорит Михаил Раяк, руководитель направления компании Vyuga Technology по поводу имеющегося на данный момент контента: "Просмотр социальной рекламы – это личное дело каждого абонента. Разрабатывая видеоконтент, мы, прежде всего, ставили задачу познакомить нашу аудиторию с возможностями мобильного Интернета "Скай Линк" и, в частности, мобильного телевидения. На показ восьми полнометражных видеофильмов, указанных в MediaBoard, было заключено лицензионное соглашение между ООО "Вьюга Текнолоджи" и ООО "Кармен Вижн", полным обладателем прав на данную продукцию."