Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Gnomon School открывает онлайновое подразделение

Школа визуальных эффектов Gnomon открывает онлайновое подразделение, которое будет фокусироваться на обучении и развитии навыков, требуемых для создания визуальных эффектов, анимации и разработки игр. Причем целевая аудитория – преимущественно профессионалы. Регистрация начнется 4 декабря.

Все учителя нового подразделения школы – реальные профессионалы, трудившиеся в профильной области не менее трех лет. В их число, к примеру, входят Вил Лиман – главный по визуальным эффектам в EA Los Angeles (будет обучать использованию Unreal Editor 3) и Боб Майли – главный моделлер персонажей для консолей следующего поколения из Activision (будет обучать, соответственно, моделированию персонажей для консолей следующего поколения).

Изначально в доступ зарегистрировавшимся на курсы пользователям поступят видеозаписи с инструкциями и наставлениями, которые пригодятся для исполнения домашних заданий. Процесс обучения будет делиться на четверти. Каждую неделю ученики будут получать трехчасовую видеолекцию. Все домашние задания будут разбираться и критиковаться учителями.

Ознакомится подробнее с онлайновой школой можно на её официальном сайте.

Интересные материалы:

все новости