Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Мегафон Северо-Запад" назначен новый директор по региональному развитию

14 ноября 2006 г. директором по региональному развитию Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» назначен Лери Губкин. В его компетенцию входит развитие бизнеса и планирование деятельности в семи областях Северо-Запада РФ: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия, в каждой из которых действуют региональные отделения филиала.

«Вверенное мне направление является стратегическим для нашей компании, - считает Лери Губкин. - Именно в регионах сосредоточен основной потенциал для решения стоящих перед нами на ближайшие годы серьезных бизнес задач».

Лери Губкин сменил на посту директора по региональному развитию Константина Черткова, который оставил работу в компании в связи с назначением на должность генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа».

Лери Игоревич Губкин родился в 1979 г. В 2000 г. с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, имеет степень кандидата экономических наук. Карьеру в «МегаФоне» начал в 2001 г. с должности консультанта. В 2005 г. был назначен заместителем Директора по региональному развитию. С августа 2006 г. исполнял обязанности директора по региональному развитию. Женат, воспитывает дочь.

Интересные материалы:

все новости