Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Dragonshard: Кристалл Всевластья" в печати

Компания "Акелла" отправила в печать локализованную версию стратегии Dragonshard от Atari и студии Liquid Entertainment.

Стратегия в реальном времени Dragonshard переносит игрока в таинственную вселенную Eberron - молодой мир, в котором потомки прекрасных эльфов практикуют темное колдовство, и где на страже добра стоит нерушимый альянс светлых сил. Адепты тьмы и благородный Орден ведут непримиримую войну за таинственный кристалл, история которого восходит к самому сотворению мира. И пока на поверхности земли идут ожесточенные битвы, в глубоких подземельях отчаянные герои-одиночки сражаются с мифическими чудовищами за золото, сокрытое от людских глаз...

Особенности игры:
  • Первая стратегия в реальном времени, созданная во вселенной Dungeons & Dragons.
  • Двухъярусная структура уровней - война в реальном времени на поверхности и сражения в стиле RPG в мрачных подземельях.
  • В классическую real-time стратегию включены элементы ролевой игры: повышение уровня воинов зависит от числа полученных ими очков опыта.
  • Инновационная система застройки - от месторасположения здания зависит эффект, оказываемый им на дружественные отряды.
  • Многопользовательский режим для совместного прохождения и сетевой игры.
  • 3 расы, каждая со своими преимуществами и слабостями - орден Пламени, выродившиеся потомки древних эльфов и ящероподобный народ.


Еще скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости