Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Seagate анонсировал новый класс продуктов FreeAgent

Seagate Technology представила новое семейство мобильных носителей данных (Data Movers) - FreeAgent. Устройства предоставляют пользователям возможность иметь всегда под рукой не только данные, но и элементы привычной среды своего компьютера, такие как интернет-закладки, настройки, пароли, почту, приложения для мгновенного обмена сообщениями и многое другое. Накопители поступят в глобальную дистрибуторскую сеть Seagate в начале февраля 2007 года.

FreeAgent Pro 320 ГБ, 500 ГБ, 750 ГБ предоставляют профессиональным пользователям, людям творческих профессий и всем пользователям, серьезно относящимся к своим цифровым данным, свободный и постоянный доступ к ним. Решения сочетают в себе функционал настольных и онлайновых решений и позволяют обращаться к данным из любого пункта, предоставлять другим доступ к данным и синхронизовать их практически с любым устройством. Прилагаемое программное обеспечение позволяет автоматически синхронизовать нужные данные с любым устройством, с которым ведется работа: так, последние версии файлов записываются на флэшку, почта и контакты из Microsoft Outlook копируются на iPod, фотографии загружаются на сервер Shutterfly, или вся папка «Мои документы» синхронизируется с носителем FreeAgent Pro. Носители FreeAgent Pro обеспечивают новый способ работы с данными и управления ими, выходя за рамки привычных носителей. Помимо пакета программных средств, пользователи FreeAgent Pro получают собственный Seagate Internet Drive - доступ к круглосуточной онлайновой службе, предназначенной для публикации, чтения и организации совместного доступа к файлам через интернет, а также право шесть месяцев бесплатно использовать 500 МБ дискового пространства на сервере с возможностью повышения объема в любое время. Доступ к Seagate Internet Drive защищен паролем, поэтому пользователи могут без опасений давать доступ к данным друзьям и родным.

Для простоты подключения к самым разным системам все носители FreeAgent Pro оснащены модульным интерфейсом, включающим комбинацию USB 2.0 и eSATA (стандартный) разъемов, либо два порта FireWire 400. Рекомендуемая производителем розничная цена колеблется от $200 (320 ГБ) до $420 (750 ГБ).

Интересные материалы:

все новости